Léon PERESE (Félix muguet dit) ÉCOLE FRANCAISE,... - Lot 186 - Varenne Enchères

Lot 186
Résultat : 2 550EUR
Léon PERESE (Félix muguet dit) ÉCOLE FRANCAISE, première moitié du XIXe siècle Le divertissement champêtre ou le retour de Cythère. Huile sur toile, ovale feint, signée en bas à droite. 73 x 92 cm (petite éraflure et enfoncement vers la gauche)
Mes ordres d'achat