ÉCOLE FRANCAISE, premier quart du XVIIIe... - Lot 184 - Varenne Enchères

Lot 184
Résultat : 1 700EUR
ÉCOLE FRANCAISE, premier quart du XVIIIe siècle, suite de Hyacinthe Rigaud (1659-1743) Portrait de Louis de France, duc de Bourgogne (1682-1712). Huile sur toile marouflée sur carton. Cadre ancien en bois sculpté et doré. 40 x 32 cm (manques et accidents)
Mes ordres d'achat