Tabatière de forme rouleau en porcelaine... - Lot 177 - Varenne Enchères

Lot 177
Estimation :
50 - 70 EUR
Tabatière de forme rouleau en porcelaine polychrome représentant des hommes sous un arbre, l'un tenant un cheval. Chine. Haut. : 8,5 cm (restaurations).
Mes ordres d'achat