Tabatière de forme rouleau en ivoire à décor... - Lot 164 - Varenne Enchères

Lot 164
Estimation :
190 - 200 EUR
Tabatière de forme rouleau en ivoire à décor gravé d'un paysage lacustre et d'un poème. Signé. Chine. Haut. : 8 cm
Mes ordres d'achat