Tabatière en ivoire polychrome représentant... - Lot 159 - Varenne Enchères

Lot 159
Estimation :
450 - 500 EUR
Tabatière en ivoire polychrome représentant une grue parmi des cerisiers fleuris et des chrysanthèmes. Signée. Chine. Haut. : 8,5 cm
Mes ordres d'achat