PAIRE DE VASES en céramique émaillée polychrome... - Lot 153 - Varenne Enchères

Lot 153
Estimation :
400 - 450 EUR
PAIRE DE VASES en céramique émaillée polychrome à col cornet dentelé à décor de scènes de personnages, volatiles et fleurs. Travail du Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 44 cm (petite égrenure au col à l'un).
Mes ordres d'achat