NETSUKE en ivoire représentant le combat... - Lot 42 - Varenne Enchères

Lot 42
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
NETSUKE en ivoire représentant le combat de Benkeï et Yoshitsune. Signé Toshi, Gyoku et d'une inscription de quatre kanji. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat