NETSUKE en bois représentant un cheval couché.... - Lot 39 - Varenne Enchères

Lot 39
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Résultat : 3 600EUR
NETSUKE en bois représentant un cheval couché. Les yeux sont incrustés de corne. Signé Masakatsu, fils de Masanao I. École de Yamada. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 3,5 cm
Mes ordres d'achat