NETSUKE en bois à patine brun rouge représentant... - Lot 2 - Varenne Enchères

Lot 2
Estimation :
800 - 900 EUR
NETSUKE en bois à patine brun rouge représentant quatre singes dans des rochers au-dessus d'une rivière. Signé Norihisa. Japon, XVIIIe siècle. Haut. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat