Deux jouets mécaniques en métal chromolithographiés... - Lot 94 - Varenne Enchères

Lot 94
Estimation :
300 - 500 EUR
Deux jouets mécaniques en métal chromolithographiés de marque JOYAX, jouets marseillais, comprenant :  A-« Autorail mécanique », complet avec sa boîte et sa clef. B-« JEEP-AUTO Pompiers », complet avec sa boîte d'origine, système à friction. (peuvent être séparés sur demande) Two French made mechanical toys in original boxes (working) (can be sold separately).
Mes ordres d'achat