Deux jouets mécaniques en métal chromolithographiés... - Lot 94 - Varenne Enchères
Deux jouets mécaniques en métal chromolithographiés de marque JOYAX, jouets marseillais, comprenant : A-« Autorail mécanique », complet avec sa boîte et sa clef. B-« JEEP-AUTO Pompiers », complet avec sa boîte d'origine, système à friction. (peuvent être séparés sur demande)
Two French made mechanical toys in original boxes (working) (can be sold separately).
Informations sur la vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection
samedi 24 mars de 10h à 13h
Conditions de vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection