Important ensemble de soldats français de... - Lot 36 - Varenne Enchères
Important ensemble de soldats français de 1870 en papier découpés avec costumes rehaussés d'aquarelle.
H 8 à 12 cm (circa 1890) + Lot d'enfants en carton découpé pouvant se tenir debout (circa 1920)
Informations sur la vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection
samedi 24 mars de 10h à 13h
Conditions de vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection