Train électrique de fabrication française... - Lot 3 - Varenne Enchères
Train électrique de fabrication française comprenant une motrice électrique en métal chromolithographié de la maison Charles ROSSIGOL (C.R.700) écartement 0 avec deux wagons voyageurs de 2ème classe et un fourgon postal (702) un boogie défait) + transformateur.
Informations sur la vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection
samedi 24 mars de 10h à 13h
Conditions de vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection