Locomotive mécanique de plancher en métal... - Lot 2 - Varenne Enchères
Locomotive mécanique de plancher en métal chromolithographiée type vaoeur 121 de la maison du Jouet de Paris (marque J de P) L 21 cm (circa 1920) + Tunnel en métal chromolithographié et en relief de la maison Jouet de Paris , marque .J.P (SIF (circa 1910) + Guérite et deux maisons de garde barrière avec un sémaphore. + petit tender en métal.
Informations sur la vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection
samedi 24 mars de 10h à 13h
Conditions de vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection