MELLERIO DITS MELLER, bague bandeau en platine... - Lot 124 - Varenne Enchères

Lot 124
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
MELLERIO DITS MELLER, bague bandeau en platine repercé centrée d'un rubis coussin framboise la monture sertie de diamants demi taille et 8. / 8. Signée. Vers 1930. Poids : 9.40 g. Doigt 51.
Mes ordres d'achat