Montre de dame en platine à boîtier rectangulaire... - Lot 112 - Varenne Enchères

Lot 112
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Montre de dame en platine à boîtier rectangulaire serti de diamants baguettes et ronds, bracelet rapporté en or gris à maillons filetés. Vers 1930. Poids brut : 21.60 g
Mes ordres d'achat