Bague toi et moi en or deux tons sertie de... - Lot 107 - Varenne Enchères

Lot 107
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 2 250EUR
Bague toi et moi en or deux tons sertie de deux diamants taille ancienne de 0.80 carat environ, chacun, la monture sertie de diamants taillés en roses. Vers 1900. Poids : 4.80 g. Doigt 51.
Mes ordres d'achat