Broche pendentif rosace en or jaune ciselé... - Lot 29 - Varenne Enchères

Lot 29
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 230EUR
Broche pendentif rosace en or jaune ciselé sertie de grenats et perles de culture (manque). Poids : 9.70 g
Mes ordres d'achat