BELL & ROSS
Vintage 126 vers 2000
Beau chronographe... - Lot 29 - Varenne Enchères
BELL & ROSS
Vintage 126 vers 2000
Beau chronographe bracelet en or gris, boîtier rond, cadran crème avec deux compteurs et dateur.
Aiguilles en acier bleui.
Bracelet cuir avec boucle ardillon en or gris signé Bell & Ross.
Mouvement automatique.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Informations sur la vente - Montres Bracelets, Montres de Poche, Pendulettes de Voyages
Lundi 2 avril de 11h à 18h et mardi 3 de 11h à 12h
Conditions de vente - Montres Bracelets, Montres de Poche, Pendulettes de Voyages