PORSCHE DESIGN
Limited Edition vers 1990
Beau... - Lot 28 - Varenne Enchères
PORSCHE DESIGN
Limited Edition vers 1990
Beau chronographe bracelet en titane, boîtier rond, couronne et fond vissé.
Cadran rouge avec trois compteurs et dateur
Bracelet caoutchouc avec double deployante en titane signé Porsche Design.
Mouvement automatique.
Vendu avec son écrin d'origine.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Informations sur la vente - Montres Bracelets, Montres de Poche, Pendulettes de Voyages
Lundi 2 avril de 11h à 18h et mardi 3 de 11h à 12h
Conditions de vente - Montres Bracelets, Montres de Poche, Pendulettes de Voyages