PORSCHE DESIGN Limited Edition vers 1990 Beau... - Lot 28 - Varenne Enchères

Lot 28
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PORSCHE DESIGN Limited Edition vers 1990 Beau chronographe bracelet en titane, boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran rouge avec trois compteurs et dateur Bracelet caoutchouc avec double deployante en titane signé Porsche Design. Mouvement automatique. Vendu avec son écrin d'origine. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Mes ordres d'achat