Bernard MOUGIN, Contemporain Modèle debout,... - Lot 208 - Varenne Enchères

Lot 208
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Bernard MOUGIN, Contemporain Modèle debout, une jambe repliée Épreuve en bronze, fonte d'édition originale à patine vert foncé, numérotée EA 1/4, signée, cachet de fondeur. Haut. : 62 cm
Mes ordres d'achat