LEPINTRE, Contemporain Étude de corps féminin. Épreuve... - Lot 206 - Varenne Enchères

Lot 206
Estimation :
600 - 800 EUR
LEPINTRE, Contemporain Étude de corps féminin. Épreuve en bronze, fonte d'édition originale à patine brun nuancé, signée et numérotée 1/8. Haut. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat