Peter VOGEL, né en 1937 Objet cybernétique... - Lot 187 - Varenne Enchères

Lot 187
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Peter VOGEL, né en 1937 Objet cybernétique 2 Sculpture en métal soudé et composants électroniques, un haut-parleur sur le haut. Elle repose sur un socle électrifié. Datée 22/5/74 et signée sur le côté du socle. Haut. totale : 123 cm
Mes ordres d'achat