Dominique BILLIET, né en 1950 Éléphant d'Afrique Épreuve... - Lot 175 - Varenne Enchères

Lot 175
Estimation :
4000 - 4200 EUR
Dominique BILLIET, né en 1950 Éléphant d'Afrique Épreuve en bronze, fonte d'édition originale de Paumelle fondeur. Signée, numérotée EA, I/IV, datée 06 et cachet de fondeur. Haut. : 36 cm - Long. : 63 cm - Prof. : 19,5 cm
Mes ordres d'achat