Agathon LÉONARD (1841-1923) Le méhariste Épreuve... - Lot 174 - Varenne Enchères

Lot 174
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Agathon LÉONARD (1841-1923) Le méhariste Épreuve en bronze, fonte d'édition ancienne à patine brun-vert médaille à reflets argent du début du XXe siècle. Signée sur la terrasse. Haut. : 26 cm - Long. : 22 cm - Prof. : 13 cm (Usures à la patine, argenture vraisemblablement postérieure).
Mes ordres d'achat