Jules DALOU (1838-1902) Homme debout, les... - Lot 172 - Varenne Enchères

Lot 172
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 050EUR
Jules DALOU (1838-1902) Homme debout, les mains sur les hanches Épreuve en bronze, fonte d'édition ancienne de la fin du XIXe siècle à patine brun nuancé de Susse fondeur, signée, cachet de fondeur. Haut. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat