LARTIGAUD & Robert FOUR (Éditeur)
« Horizons... - Lot 159 - Varenne Enchères
« Horizons et verticalités »
Tapisserie éditée par Robert Four, signée dans le tissage, titrée et justifiée sur un bolduc au revers.
104 x 192 cm
Informations sur la vente - Tableaux, Sculptures et Estampes du XIXe et Modernes, Art Contemporain
Le 24/04 de 11h à 18h et le 25/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Sculptures et Estampes du XIXe et Modernes, Art Contemporain