William CHATTAWAY, né en 1927
Portrait, 79
Gouache... - Lot 155 - Varenne Enchères
William CHATTAWAY, né en 1927
Portrait, 79
Gouache signée et datée en bas à gauche. Porte une dédicace au revers « Pour Jean Albertini en toute sympathie, son ami Bill Chattaway, à Paris avril-mai, 1980 ».
53 x 38,5 cm
Informations sur la vente - Tableaux, Sculptures et Estampes du XIXe et Modernes, Art Contemporain
Le 24/04 de 11h à 18h et le 25/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Sculptures et Estampes du XIXe et Modernes, Art Contemporain