Jean SOUVERBIE (1891-1981) Deux odalisques... - Lot 49 - Varenne Enchères

Lot 49
Estimation :
70000 - 75000 EUR
Résultat : 65 000EUR
Jean SOUVERBIE (1891-1981) Deux odalisques au blé Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée au revers et annotée 24 rue de la République, St Germain en Laye. 89 x 116 cm
Mes ordres d'achat