Charles Henri VERBRUGGHE (1877-1974) Village... - Lot 48 - Varenne Enchères

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
Charles Henri VERBRUGGHE (1877-1974) Village Saint-Jean-aux-Bois Huile sur Isorel signé en bas à droite et situé au revers. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat