Maurice LEMAITRE, né en 1929 Environs de... - Lot 32 - Varenne Enchères

Lot 32
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Maurice LEMAITRE, né en 1929 Environs de Villandry Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat