Abel BERTRAM (1871-1954) Nu debout Aquarelle... - Lot 30 - Varenne Enchères

Lot 30
Estimation :
240 - 280 EUR
Résultat : 230EUR
Abel BERTRAM (1871-1954) Nu debout Aquarelle et mine de plomb signée en bas à droite. (Rousseurs). 32 x 23 cm
Mes ordres d'achat