Michel DUCHÉ, XXe siècle Les chaumières dans... - Lot 22 - Varenne Enchères

Lot 22
Estimation :
450 - 500 EUR
Michel DUCHÉ, XXe siècle Les chaumières dans la vallée Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat