J.B. TROTZIER, XXe siècle Le passeur de vaches Huile... - Lot 19 - Varenne Enchères

Lot 19
Estimation :
1200 - 1500 EUR
J.B. TROTZIER, XXe siècle Le passeur de vaches Huile sur toile signée en bas à droite. 30 x 60 cm
Mes ordres d'achat