Albert-Ferdinand DUPRAT (1882-1974) Voiliers... - Lot 18 - Varenne Enchères

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Albert-Ferdinand DUPRAT (1882-1974) Voiliers à Venise devant le Palais des Doges Huile sur panneau signé en bas à droite. 42,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat