ÉCOLE FRANÇAISE, fin du XIXe siècle, Provenant... - Lot 16 - Varenne Enchères

Lot 16
Estimation :
500 - 800 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, fin du XIXe siècle, Provenant de l'atelier d'Eugène GRASSET Scène de la Chanson de Roland Huile sur panneau, projet de carton de tapisserie portant la mention « acquis à la vente après décès d'Eugène Grasset ». 26,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat