Charles François PÉCRUS (1826-1907) Élégante... - Lot 11 - Varenne Enchères

Lot 11
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Résultat : 6 200EUR
Charles François PÉCRUS (1826-1907) Élégante au lévrier Huile sur panneau signé en bas à droite. 46 x 27 cm
Mes ordres d'achat