Beleslas SOKOLOVSKI, XIXe siècle Peintre... - Lot 10 - Varenne Enchères

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
Beleslas SOKOLOVSKI, XIXe siècle Peintre dans un salon Projet d'éventail à l'aquarelle, signée en bas à droite. 33 x 68 cm (restaurations).
Mes ordres d'achat