ROUBAUD, XIX-XXe siècle Vue présumée de l'ancienne... - Lot 3 - Varenne Enchères

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 4 000EUR
ROUBAUD, XIX-XXe siècle Vue présumée de l'ancienne Constantinople Huile sur panneau signé, situé Munchen et daté 91. 35,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat