Claude JACQUARD, XIXe siècle Petite fille... - Lot 2 - Varenne Enchères

Lot 2
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Claude JACQUARD, XIXe siècle Petite fille à sa poupée, 1865 Huile sur toile signée et datée en haut à gauche. 70 x 55 cm (Petits trous et restaurations).
Mes ordres d'achat