Broche barrette en or jaune à décor d'une... - Lot 225 - Varenne Enchères
Broche barrette en or jaune à décor d'une cocotte en papier sertie de pierres rouges calibrées fantaisie et petit diamant taille ancienne.
Vers 1940.
Poids : 5.30 g
Informations sur la vente - Bijoux & Montres
Lundi 9 juillet de 11h à 18h et mardi 10 de 11h à 12h