Broche rosace en or jaune guilloché et émaillé... - Lot 40 - Varenne Enchères

Lot 40
Estimation :
650 - 700 EUR
Broche rosace en or jaune guilloché et émaillé sertie de diamants taille ancienne (petit accident au diamant central), retenant des pampilles serties de perles. Époque Napoléon III. Poids : 17.10 g
Mes ordres d'achat