Superbe cachet tournant en or jaune serti... - Lot 29 - Varenne Enchères

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Superbe cachet tournant en or jaune serti d'une importante citrine gravée en intaille sur trois faces. Travail du XIXe siècle. Poids : 26.70 g
Mes ordres d'achat