Giletière en or jaune à triple brin de maille... - Lot 15 - Varenne Enchères

Lot 15
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Giletière en or jaune à triple brin de maille épis et coulants deux ors ; ornée de pompons. Petits accidents. Travail du XIXe siècle. Poids : 23.80 g. Longueur : 33 cm
Mes ordres d'achat