Giletière en or jaune à double brin de maille... - Lot 14 - Varenne Enchères

Lot 14
Estimation :
300 - 350 EUR
Giletière en or jaune à double brin de maille carrée et coulants ovales. Petits accidents. Travail du XIXe siècle. Poids : 23.20g. Longueur: 36 cm
Mes ordres d'achat