Pendentif en argent à décor de Léda et le... - Lot 6 - Varenne Enchères

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Pendentif en argent à décor de Léda et le Cygne feuillages sertis de pierres de couleur et demi perles. Vers 1900. Poids : 8.80 g
Mes ordres d'achat