ÉCOLE FRANÇAISE, XXe siècle

Lot 97
Résultat : 400EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, XXe siècle
Femme agenouillée. Épreuve en bronze, fonte d'édition originale à patine brun nuancé, datée 1999, numérotée 2/8 et portant une signature. Haut. : 35 cm - Long. : 28 cm - 15 cm
Mes ordres d'achat