Marie-Josephe BOURRON, née en 1931

Lot 96
Résultat : 750EUR
La pomme. Épreuve en bronze, fonte d'édition originale à patine vert nuancé, signée, numérotée 2/8. Haut. : 21 cm - Larg. : 13 cm
Mes ordres d'achat