ÉCOLE FRANÇAISE, XXe siècle

Lot 95
Résultat : 700EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, XXe siècle
Femme assise, la jambe repliée. Épreuve en bronze, fonte d'édition originale à patine brun nuancé, numérotée 4/8 et portant une signature. Haut. : 25 cm - Long. : 38 cm - Prof. : 14 cm
Mes ordres d'achat