Émile WÉGELIN (1875-1962)

Lot 93
Résultat : 200EUR
Émile WÉGELIN (1875-1962)
Lautergruner, 1955. Gouache sur papier signé en bas à gauche. 31 x 43 cm
Mes ordres d'achat