Paul-Édouard DELABRIÈRE (1829-1912)

Lot 62
Résultat : 300EUR
Faisans. Épreuve en bronze, fonte d'édition multiple ancienne de la fin du XIXe siècle à patine brun nuancé, signée. (accident aux pattes d'un faisan) Haut. : 18 cm - Long. : 20 cm
Mes ordres d'achat